image
Криминал
3
10 879

В Вологде серийных воров отправили в колонию: негодяи были на "полицейской" волне

Двое наглых воришек, которые совершили пять краж в квартирах вологжан вынесли приговор в Вологодском городском суде.

Негодяи использовали рации, настроенные на волну полиции, а похищенное вывозили на своей машине. Вину они отрицали, даже после того, как у них были обнаружен украденные вещи.

В ходе следствия один подозреваемый признал свою вину, но частично, ну а второй – утверждал, что просто катался на автомобиле по городу вместе с другом.

Оба подозреваемых признаны виновными в совершении серии краж, и им назначены реальные сроки лишения свободы. Одном – 6 лет, второму – 3 года колонии особого режима.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров