image
Криминал
890

В Вологде трое парней спасли несовершеннолетнюю девушку от домогательств насильника

Приговор отморозку, напавшему на улице на несовершеннолетнюю девушку, вынес суд в Вологде. Как сообщает прокуратура города, преступление было совершено в одну из июльских ночей 2018 года. Житель Вологды, ранее неоднократно судимый, встретил незнакомую юную особу, набросился на нее сзади, избил и пригрозил убить, после чего начал совершать то, что в уголовной практике именуется «действиями сексуального характера с применением насилия».

Вполне вероятно, что негодяй на этом не остановился бы, но на крики девушки о помощи на место ЧП подоспели трое молодых людей, случайно проходивших мимо. Насильнику удалось сбежать, но по описаниям очевидцев его нашли и задержали по горячим следам. Судьи приговорили преступника в 8 годам и одному месяцу колонии особого режима. 

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина, усилившись игроками «Алмаза», уверенно прошла первый раунд плей-офф НМХЛ, тогда как старшие команды системы «Северстали» уже повыбывали из своих турниров
2 387 просмотров
В трудные годы россияне предпочитают копить, а между ними — наоброт, тратить
1 365 просмотров
Парламентарий открыто раскритиковал действия команды губернатора
1 078 просмотров