image
Криминал
3
1 190

В Вологде умер вор «в законе» Шошия

10 сентября в Вологде ушел из жизни 63-летний вор «в законе» Нодар Джинчвелашвили. В преступном мире он известен как Шошия, сообщает ИА «Прайм Крайм». В сентябре 2019 года Нодара  арестовали по обвинению в занятии высшего положения в преступной иерархии.

 

Нодар Джинчвелашвили родом из Кутаиси. За свою жизнь он был судим 7 раз по разным статьям уголовноего кодекса — за кражу, грабеж, оружие и четырежды за наркотики.

 

В начале 90-х переехал жить в Череповце, откуда и «приглядывал» за Вологодской областью, пока его снова не арестовали.

Главные новости Вологды за неделю
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров