image
Криминал
1
509

В Вологде вор снял золотые украшения со спящей девушки

В полицию обратилась вологжанка 27 лет, которая сообщила, что из ее квартиры пропали деньги (1500 рублей), а с ее рук – золотые кольца. Оперативники выяснили, что незадолго до кражи у девушки в гостях были ее приятели, они распивали спиртное. В какой-то момент хозяйка квартиры отправилась спать, оставив гостей отдыхать. Один из друзей дождался, когда девушка уснет покрепче, снял с ее рук два золотых кольца, а затем вытащил деньги из кошелька. С похищенным вор отправился домой, но сбыть краденое не успел. Его задержала полиция. 
28-летний вологжанин сознался в содеянном. За свои действия он может лишиться свободы на 2 года.

Фото: gazeta19.ru

 

Комментарии
И

Ну если уж парня назвали вором, то и к девушке с компанией приятелей тоже термины применяйте. 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров