image
Криминал
2
1 734

В Вологде задержан 57-летний педофил, приступивший к изнасилованию 10-летней девочки

Преступление, которое задумал 57-летний педофил, было предотвращено бдительными вологжанами на улице Пугачева в областном центре.

Извращенец подкараулил 10-летнюю школьницу и напал на нее, повалил на землю и попытался изнасиловать. Но бдительные вологжане смогли отбить ребенка, задержать преступника и передать его правоохранителям: 

«…инцидент произошел вечером 24 октября на улице Пугачева. Четвероклассница шла между домами, когда к ней подошел незнакомый мужчина. Он повалил девочку на землю и попытался ее изнасиловать», - сообщает РЕН. ТВ

Отметим, что по данным телеканала РЕН, 57-летний педофил безработный, который хорошо известен правоохранителям:

«…57-летний безработный мужчина, который состоит на административном надзоре и раньше уже привлекался к уголовной ответственности», - уточняет источник.

Был ли арестован задержанный мужчина, и какие обвинения ему предъявлены, на данный момент не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
ISU допустила российских спортсменов на Олимпиаду-2026, но не всех. В России вновь заговорили о бойкоте Игр
Потому что среди тех, кому отказали есть реальные претенденты на олимпийские медали
14-05-2025 1 723 просмотра
Летом в России появится новая отечественная автомобильная марка
Но это, скорее всего, снова будут китайские «подделки», которые начнут собирать на бывшем заводе Volkswagen в Калуге
14-05-2025 464 просмотра