Криминал
611

В вологодском гараже с наркотиками накрыли двух партнеров

В Вологде после получения информации о незаконном обороте запрещенных веществ полицейские задержали двух мужчин, 40 и 37 лет. Вологжане купили оптовую партию наркотиков и собирались их продать всем заинтересованным землякам.

 

Оперативники накрыли партнеров в одном из гаражно-строительных кооперативов на ул. Гагарина. При обысках в их квартирах нашли и изъяли расфасованные по полиэтиленовым пакетам вещества, весы и упаковку.

 

Экспертиза установила, что в пакетах лежит 122,08 грамма «синтетики» и 17,41 грамма наркотиков растительного происхождения.

 

Возбуждены уголовные дела. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, сообщает региональная полиция.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра