image
Криминал
654

В Вологодской области бесследно пропало несколько тонн полиэтилена

Полиция Ленинградской области ищет в Вологодской области груз – несколько тонн полиэтилена, который был отправлен в нашу область еще в ноябре прошлого года, но в место назначения так и не доехал.

Стоимость пропажи порядка 3 млн. рублей, как выяснили следователи, грузоперевозка была осуществлена наемным транспортом, а отвечал за груз водитель – экспедитор перевозчика. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и ведется розыск пропажи, сообщает пресс-служба УМВД Ленобласти.

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 комментарий 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 1 комментарий 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 5 комментариев 1 822 просмотра