Криминал
1
1 021

В Вологодской области юный хоккеист стал жертвой

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, в Череповце 17-летний молодой человек решил купить крутой хоккейный шлем  за «смешные деньги».

Связавшись и пообщавшись с продавцом, юный спортсмен перевел 19 000 рублей по указанным продавцом реквизитам.

После получения перевода мнимый продавец перестал выходить на связь с покупателем, разумеется, шлем для игры в хоккей 17-летний череповчанин не получил и обратился в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, а стражи правопорядка пытаются выяснить личность злодея.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву»
Команда Андрея Козырева вновь продемонстрировала, как тяжело ей приходится против соперников, проповедующих оборонительный хоккей. Хорошо хоть удалось «зацепить» одно очко
28-12-2025 2 272 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров