image
Криминал
2
4 830

В Вологодской области задержан мужчина, который мог убить жену и уложить ее в постель

В Вытегре Вологодской области задержан 47-летний местный житель. Мужчину подозревают в убийстве супруги. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Тело женщины было обнаружено 2 ноября в квартире по улице Чехова. На теле были видны колото-резаные ранения в области груди. По версии следственных органов, из-за внезапно возникших негативных эмоций женщину мог убить ее супруг. Более того, мужчина после убийства перенес тело жены на кровать, замыл следы крови и попытался избавиться от окровавленного ковра. Убитую хозяйку дома обнаружил один из родственников, пришедших в гости.

По подозрению в совершении преступного деяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство) был задержан супруг убитой женщины. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас проводится комплекс следственных мероприятий. Если суд установит вину задержанного мужчины, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр