image
Криминал
2
691

В Вологодской области задержан пьяный водитель иномарки без прав

В Соколе инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя, повторно севшего за руль без водительского удостоверения. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Внимание полицейских привлек внимание водитель Ford Focus. По их требованию иномарка остановилась. Инспектор ДПС потребовал предъявить водительское удостоверение, но у мужчины его не оказалось. Выяснилось, что ранее он уже был лишен права управления транспортным средством за езду без водительского удостоверения. Кроме того, 40-летний шофер находился в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине предстоит выплатить крупный денежный штраф до 100 тысяч рублей или лишиться свободы на один год.

Комментарии
Сплошная пьянь на дорогах.
Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров