Криминал
2
597

Вандал разгромил могилу Маслякова

Акт вандализма в воскресенье,  22 сентября на Новодевичьем кладбище совершил 19-летний юноша.

Как сообщает  Mash, худощавый парень с самокатом по имени Кирилл зачем-то разгромил свежую могилу Александра Маслякова. Неадекватный юноша вырвал крест из земли, унес, приставил его к соседней стене. Но этого показалось мало – он разбросал цветы и переместил фотографии.

По информации Mash, молодого человека довольно скоро обезвредили охранники. Кирилла крепко взяли за руки и предоставили навязанную возможность покинуть территорию кладбища.  Затем юношу передали из рук в руки сотрудникам полиции.

На кадрах, опубликованных  Mash, заметны все действия Кирилла. По предварительным данным, молодой человек накануне принял наркотические вещества. С империей КВН, которую возглавлял Масляков, погромщик не связан.
По данным SHOT, молодой человек имеет психиатрический диагноз. Триггером для Кирилла стала в том числе смерть телеведущего. 

Легенду КВН Александра Маслякова захоронили 11 сентября. Он умер 8 сентября в возрасте 82 лет. Прощание с Масляковым прошло в концертном зале «Планета КВН».В последний путь своего шефа и коллегу  проводили нынешние и бывшие участники клуба, актеры и телеведущие.

Видео: Телеграм-канал Mash

Комментарии
Как таких земля носит?
Главные новости Вологды за неделю
Следствию еще предстоит выяснить, что заставило куратора террористов резко сменить планы
2 621 просмотр
Аналогия, которую выбрал глава профильного комитета Думы, оказалась довольно неожиданной
2 комментария 1 939 просмотров
В действительности все оказалось совершенно иначе
1 комментарий 1 011 просмотров