image
Криминал
659

Вдову Александра Градского ограбили на баснословную сумму, и это просто огромные деньги …

Невероятное разбойное нападение было совершено на вдову артиста Александра Градского Марину Коташенко, с которой певец вступил в брак за несколько месяцев до смерти, хотя пара совместно проживала с 2003 года. Завещание тяжело больной 72-летний Градский тоже написал на свою супругу. 

Напомним, как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», Александр Градский скончался после долгой и тяжелой болезни в ночь с 27 на 28 ноября, после госпитализации в одну из московских клиник сутками ранее…

Но вернёмся к разбойному нападению на Коташенко, как пояснила сама потерпевшая, злоумышленники спровоцировали ДТП её автомобиля и «Volkswagen Jetta», на котором и передвигались разбойники. Нападение произошло на 255 километре ЦКАД, примерно в 12 часов дня 16 января. 

После того, как Марина вышла из машины – несколько мужчин, угрожая ей оружием, заставили сесть обратно в свою машину и ехать в коттедж в Наро-Фоминском районе Подмосковья.

Там преступники заставили женщину отдать им деньги – сумма баснословная, как сообщает портал «Известия.ру»,  речь идет о 100 миллионах рублей.

После этого женщина вновь стала водителем для преступников, которые покинул автомобиль вдовы Градского в Апрелевке и скрылись с деньгами.

Коташенко обратилась в полицию через десять часов после нападения – проводится проверка.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр