эксклюзив
3
2 970

Вологодская полиция назвала имя вооруженного мужчины, который находится в розыске

Как сообщает отдел МВД по Вологодскому муниципальному округу, Семен Коробицин выпил, забрал охотничье ружье у мужа сестра и скрылся в неизвестном направлении.

Ранее "Вологда-Поиск" сообщал, что мужчина дважды сидел и способен на непредсказуемые действия.

В соцсетях сообщают, что Семена Коробицина якобы поймали, но, по словам начальника следствия ОМВД по Вологодскому округу, это не так. Как заявили полицейские, сейчас к розыску привлекли Росгвардию и ОМВД по ВМР. Всего на территории Майского поселения розыск ведут 6 нарядов полиции.

- Сообщено начальнику Майского т/у. В соц.сетях поселения жители проинформированы о соблюдение мер предосторожности. Информации о противоправных действий на территории поселения в ОМВД не поступало, - сообщают в отделе МВД по Вологодскому округу. 

В УМВД по Вологодской области порталу "Вологда-Поиск" сообщили, что "ведутся розыскные действия" и отказались делиться подробностями опасной ситуации, в которую попали жители Майского поселения.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров