image
Криминал
602

Вологжанин не вынес счастья бывшей супруги и убил ее нового любовника

В Харовске завершили расследование уголовного дела, в котором 45-летнего мужчину обвиняют в убийстве сожителя бывшей супруги

 

По версии следствия, 14 мая 2021 года к обвиняемому, жителю села Шапша Харовского района, приехала его бывшая жена с новым спутником жизни за деньгами на содержание детей. Мужчины решили познакомиться, выпить, так сказать, за встречу. Но что-то во время застолья пошло не так, и 45-летний хозяин жилища задушил 52-летнего гостя, повалив жертву на пол.

 

Теперь уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр