image
Криминал
602

Вологжанин не вынес счастья бывшей супруги и убил ее нового любовника

В Харовске завершили расследование уголовного дела, в котором 45-летнего мужчину обвиняют в убийстве сожителя бывшей супруги

 

По версии следствия, 14 мая 2021 года к обвиняемому, жителю села Шапша Харовского района, приехала его бывшая жена с новым спутником жизни за деньгами на содержание детей. Мужчины решили познакомиться, выпить, так сказать, за встречу. Но что-то во время застолья пошло не так, и 45-летний хозяин жилища задушил 52-летнего гостя, повалив жертву на пол.

 

Теперь уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением передано в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр