image
Криминал
2
598

Вологжанин «позаимствовал» из сейфа деньги на ремонт своего автомобиля

Теперь ему придется отвечать за кражу перед судом.

Вологодские полицейские раскрыли кражу из офиса торговой компании, который расположен на улице Ленинградская. Бухгалтер обнаружил недостачу в размере 10.200 рублей сразу после новогодних праздников.

После этого руководитель фирмы обратился в правоохранительные органы. Он рассказал, что в сейфе хранится гораздо большая сумма, но злоумышленник взял только чуть больше 10 тысяч.

Так как следов взлома не было, было решено искать воришку среди сотрудников организации. В результате удалось установить, что это – дело рук разнорабочего, который как раз работал в офисе в выходные.

28-летнему мужчине были нужны деньги для ремонта автомобиля. Так что он просто взял из сейфа требуемую сумму и потратил ее на ремонт машины.

Пресс-служба областного УМВД сообщает, что полиция возбудила  уголовное дело по статье «Кража».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров