image
Криминал
3
673

Вологжанин убил 19-летнюю подругу и сказал ее родителям, что это несчастный случай

В Вологде возбуждено уголовное дело против 20-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в убийстве девушки.

Инцидент произошел в одну из ночей в марте этого года на улице Самойло. Молодой человек устроил сцену ревности своей девушке, которой накануне исполнилось 19 лет. Но в процессе мужчина задушил избранницу.

Обращаться в специальные службы вологжанин не стал. Вместо этого утром он направился к родственникам убитой и заявил, что произошел несчастный случай.

Версию вологжанина опровергли следователи, они собрали доказательства причастности к убийству молодого человека. Свою вину вологжанин не признал.

В настоящее время он заключен под стражу, уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров