image
Криминал
3
673

Вологжанин убил 19-летнюю подругу и сказал ее родителям, что это несчастный случай

В Вологде возбуждено уголовное дело против 20-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в убийстве девушки.

Инцидент произошел в одну из ночей в марте этого года на улице Самойло. Молодой человек устроил сцену ревности своей девушке, которой накануне исполнилось 19 лет. Но в процессе мужчина задушил избранницу.

Обращаться в специальные службы вологжанин не стал. Вместо этого утром он направился к родственникам убитой и заявил, что произошел несчастный случай.

Версию вологжанина опровергли следователи, они собрали доказательства причастности к убийству молодого человека. Свою вину вологжанин не признал.

В настоящее время он заключен под стражу, уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Комментарии
Ужасно все это.
Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров