image
Криминал
1
473

Вологжанин украл сумку у работницы регистратуры поликлиники

К полицейским Вологды обратилась сотрудница одной из поликлиник. Она сообщила, что работает в регистратуре учреждения. В течение рабочего дня кто-то зашел в помещение, где она трудится, и украл у нее сумку.

Сыщики стали искать подозреваемого. Они выяснили, что в поликлинике в тот день был неизвестный мужчина, который заходил в здание, но к врачам не обращался. Полицейским удалось установить его личность. Оказалось, что 44-летний вологжанин зашел в поликлинику, чтобы воспользоваться туалетом, и увидел, что дверь в регистратуру открыта. Он заглянул в помещение, увидел сумку, взял ее и покинул поликлинику. Из сумки он достал кошелек, в котором лежали четыре тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемого привлекут к суду за кражу, сообщает региональное УМВД.

Фото с сайта sonnikonline.club

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров