image
Криминал
1
473

Вологжанин украл сумку у работницы регистратуры поликлиники

К полицейским Вологды обратилась сотрудница одной из поликлиник. Она сообщила, что работает в регистратуре учреждения. В течение рабочего дня кто-то зашел в помещение, где она трудится, и украл у нее сумку.

Сыщики стали искать подозреваемого. Они выяснили, что в поликлинике в тот день был неизвестный мужчина, который заходил в здание, но к врачам не обращался. Полицейским удалось установить его личность. Оказалось, что 44-летний вологжанин зашел в поликлинику, чтобы воспользоваться туалетом, и увидел, что дверь в регистратуру открыта. Он заглянул в помещение, увидел сумку, взял ее и покинул поликлинику. Из сумки он достал кошелек, в котором лежали четыре тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемого привлекут к суду за кражу, сообщает региональное УМВД.

Фото с сайта sonnikonline.club

Комментарии

Красавчег! Еще бы салфетки украл из сумки, раз по нужде пошел... 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра