image
Криминал
9 219

Выпил, убил, сядет – жителя Череповца ждет суд за смерть жены

В Череповце завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве.

 

В материалаъ следствия говорится, что утром 1 января 2023 года между пьяными супругами в их собственной квартире на ул. Металлургов  произошла бытовая ссора. Правда, закончилась она смертью женщины. Муж нанес ей несколько ударов ножом. Пострадавшая  скончалась на месте происшествия.

 

Спустя некоторое время агрессор сообщил о своем преступлении в экстренную службу, а после был задержан и арестован.

«Собранные следствием доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров