image
Криминал
849

«Я уверен, что найдут»: отец погибшего спецназовца

 

Участники драки, в которой погиб спецназовец ГРУ Никита Белянкин, установлены, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Московской области. По месту жительства подозреваемых проведен осмотр и изъяты вещи, необходимые для расследования. Опрос свидетелей продолжается.

Напомним, 1 июня в подмосковном поселке Путилово Никита Белянкин, недавно вернувшийся из Сирии, вмешался в драку, где несколько человек избивали мужчину. Бывшего военнослужащего ударили ножом. От полученного ранения он скончался до приезда скорой.

Отец Никиты Белянкина Алексей в интервью радио Sputnik выразил уверенность, что нападавших обязательно найдут.

«Я уверен, что найдут. Пока у меня информации нет, я сегодня был в Следственном комитете. Работа идет, люди работают. Можете поверить, что очень серьезно отнеслись ко всему. И Московский уголовный розыск. Здесь вопрос о национальности нападавших даже не стоит», - отметил Алексей Белянкин.

Главные новости Вологды за неделю
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра