image
Криминал
468

За одни сутки вологжанки подарили мошенникам более 3 млн рублей

78-летняя жительница Вологды отдала курьеру 1 млн рублей за «спасение» дочери от «тюремного срока». При этом женщине даже не пришло в голову позвонить и узнать, что произошло и произошло ли вообще.

 

57-летняя череповчанка перевела на «безопасный» счет жуликам 760 тысяч рублей. А все для того, чтобы спасти свои деньги.

 

67-летняя жительница города также доверилась байкам телефонных мошенников. Они очень обрадовались, когда на их счета «капнуло» 875 тысяч рублей.

 

А 70-летнюю вологжанку от необдуманного шага спасла сотрудница банка. Женщина уже сняла со счета 300 тысяч рублей, чтобы перевести их на «резервные» счета. Но ее вовремя остановили и сообщили в полицию о происшествии.

 

Всего за сутки жители Вологодской области потеряли более 3 млн рублей, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Их соблюдение позволит выбрать наиболее эффективное лечение еще на стадии выявления онкопатологии
1 880 просмотров
Людям привезли и питьевую, и техническую воду
905 просмотров
Команда Евгения Марьина повела в полуфинальной серии против МХК «Рязань-ВДВ»
1 423 просмотра