image
Криминал
1
561

За удар ногой по голове полицейского вологжанин заплатит четырьмя годами свободы

Впрочем, от его агрессии пострадал не один полицейский, а сразу двое. ЧП произошло в середине августа прошлого года в Ермаково. Полицию вызвала  бывшая гражданская супруга осужденного. Тот был пьян и потому злобен. Женщина опасалась за свою жизнь.

Когда наряд прибыл,38-летний мужчина устроил ему неласковую встречу. Одного из защитников правопорядка он ударил ногой по голове. Другого по руке, но тоже ногой и после толкнул полицейского в грудь так, что тот отлетел  и ударился головой об стену. Медэксперты оценили нанесенные побои, как легкий вред здоровью.

Подсудимый вину свою признал и раскаялся, но однако,  за эти и другие более ранние его прегрешения перед законом ( он был пойман пьяным за рулем), суд приговорил его к 4 годам и 5 месяцам  пребывания в исправительной колонии общего режима.

Комментарии
Слабая физподготовка у полицаев
Главные новости Вологды за неделю
Новый аттракцион с закрытыми кабинками заработает в парке Ветеранов уже этим летом
1 256 просмотров
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 комментария 2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров