image

Жесть как она есть: труп новорожденного ребенка замерзал живьем в мусорном баке (ФОТО)

Криминал
00:21
2 421 просмотр
Роман Смирнов
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

Сегодня в городе Мелеуз на транспортерной ленте мусороперерабатывающего предприятия был найден труп новорожденного ребенка - он был завернут в обычный пакет для мусора.

Новость мгновенно разлетелась по социальным сетям Башкирии - фотография, сделанная на месте страшной находки просто ужасна….

Новорожденный малыш, видимо умирал долго и мучительно - его ручки и ножки крепко прижаты к тельцу, как будто он пытался согреться, и замерзал живьем по воле горе-матери - убийцы.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Республике Башкирия,  следователи установили подозреваемую - женщина задержана и дает показания:

«Благодаря неотложным следственно-оперативным мероприятиям, проведённым следователями совместно с сотрудниками полиции, мать ребёнка установлена, с ней проводятся следственные действия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Следователям придется выяснять причины гибели ребенка, проводить экспертизы. связанные с установлением других факторов гибели младенца, по итогам проверок будут вынесены процессуальные решения.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!