image

Жесть СЗФО: 23-летний каннибал из Санкт-Петербурга не против снова отведать человечины

Криминал
01:32
1 288 просмотров
Роман Смирнов

История началась 20 ноября в 5 часов утра: в ДТП под Санкт-Петербургом попал автомобиль «Мицубиси Галант», он врезался в отбойник на трассе А-121 «Сортавала». Из багажника автомобиля выпал труп неизвестного мужчины, а люди, находившиеся в салоне, бросились убегать в лес.

После прибытия ГИБДД выяснилось, что у выпавшего из багажника тела было перерезано горло от уха до уха, и голова держалась только на честном слове, обрывках кожи и позвоночнике.

Крови в салоне не было, поэтому был сделан вывод, что мужчина погиб не в автомобиле и не в ДТП.

После погони за тремя негодяями, которые подозревались в преступлении, они были задержаны и допрошены следователями СК по Ленинградской области, сообщает портал «Плохие новости»

Личность одного из подозреваемых – 23-летнего жителя Санкт-Петербурга Егора Комарова -  заинтересовала следствие: молодой человек бойко рассказывал о себе, и, казалось, был рад задержанию.

Как рассказал Егор, он - начинающий убийца-людоед, который за год до последних событий убил менеджера в Сосновке (просто случайного человека) и, добив его ножом, решил попробовать плоть человека на вкус.

В сыром виде вкус человеческой плоти не понравился Егору, тогда он отрезал язык погибшему 38-летнему менеджеру, последние минуты жизни которого 27 сентября 2020 года попали на камеры в ближайшем торговом центре, и взял язык с собой домой, попытавший его приготовить. Но тоже остался недоволен вкусом: не совсем того ожидал начинающий людоед от своего нового увлечения.

«… Я давно хотел убить человека, чтобы попробовать его на вкус. Но не решался это сделать, так как было страшно. Точно не помню, но примерно в конце сентября прошлого года я решился. Я взял нож, рюкзак и пошел на охоту в парк Сосновка, так как там нет видеокамер, и мало ходит людей. Когда я увидел какого-то человека, то выбрал его и пошел за ним. Я подошел сзади и ударил его ножом в шею. Он стал сопротивляться, и я ударил его в область шеи еще примерно десять раз. Когда он умер, я распотрошил ему шею и попробовал кровь и мясо на вкус. Но мясо было трудно отрезать, так как нож был тупой, а жилы мне не понравились. Перед тем, как спрятать тело в трубу, я отрезал ему язык. Когда я приехал в квартиру на Богатырском проспекте, где тогда жил, я нашинковал язык и долго варил его в кастрюле с маслом. Когда язык сварился, я его попробовал, но он мне не понравился. Наверное, другая часть тела мне бы понравилась …», - цитирует слова Комарова портал 47news.

Два подельника Комарова – не такие колоритные персонажи, как он, один из них из Луганска, а второй тоже коренной ленинградец.

Второй жертвой Егора и его приятеля из ближнего зарубежья стал 50-летний уроженец Армении, который был убит пьяными подельниками в одном из гаражных кооперативов за то, что избил луганчанина.

Подельники хотели избавиться от тела, а вот употреблять его в пищу не планировали, по крайней мере, Комаров не похвастался об этом следователям.

Как сообщает НТВ, подозреваемых взяли под стражу в зале суда, и с Комаровым удалось пообщаться корреспондентам – жуткие откровения каннибала в ролике не для слабонервных:

Следственные действия назначены на 23 ноября, при этом подельники Комарова будут рассказывать, и показывать, как убивали 50-летнего армянина, а вот сам каннибал будет вспоминать события вечера 27 сентября 2020 года на месте убийства менеджера, которой едва не стал ужином людоеда.

Видео: телеканал НТВ, Плохие Новости/vk.com

Фото: Плохие новости, социальные сети