image
Криминал
5
3 596

Жестокие бомжи в Вологде зарезали собаку на пустыре рядом с ул. С.Преминина

 Происшествие случилось еще 24 января – в Вологде, на пустыре вблизи улицы С. Преминина, был обнаружен труп жестоко изрезанной собаки.

Вологжане обратились в полицию по факту жестокого обращения с животным, повлекшего его гибель.  Полиция достаточно быстро вычислила двух негодяев.

Один из подозреваемых ведет бродяжнический образ жизни, пьет, дебоширит и уже не раз попадал в поле зрении правоохранителей. Хотя уголовное дело еще не заведено, но полиция активно работает со свидетелями, и проводятся несколько экспертиз по данному преступлению.

По итогу проверок будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: вологда.рф.

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров