image
Криминал
575

Житель Бабаевского района спьяну зарезал собственного брата

В ближайшее время суд приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Бабаевского района. Мужчина обвиняется в убийстве родного брата.

Инцидент произошел вечером 22 января этого года в деревне Керняшово. По версии следствия, братья распивали спиртное, но в ходе застолья поссорились. Во время конфликта старший из братьев схватил нож и нанес младшему несколько ударов, в том числе в область бедра, что и стало причиной смерти. Пострадавший скончался через непродолжительное время.

«О содеянном мужчина сообщил по телефону через родственников в правоохранительные органы. При выезде следователей СК и сотрудников полиции на место происшествия подозреваемый был задержан, в последующем – арестован», - сообщают в следственном комитете области.

На допросе мужчина рассказал, что разозлился на брата из-за оскорблений. Расследование уголовного дело завершено.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав России будет определять медицинские организации для медосвидетельствования граждан Таджикистана перед их въездом в Россию для трудовой деятельности, в том числе в рамках организованного набора
1 073 просмотра
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра