image
Криминал
1
762

Житель Бабаевского района сжег дом, чтобы скрыть убийство

В Бабаевском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства 63-летнего мужчины, тело которого было найдено в сгоревшей постройке.

Инцидент произошел в Борисово-Судское вечером 1 ноября. По версии следствия, двое мужчин распивали алкоголь в хозпостройке, в которой жил один из них. Во время застолья произошла ссора.

Тогда 50-летний гость нанес хозяину жилья несколько ударов ножом в шею. 63-летний пострадавший скончался, а убийца решил скрыть следы преступления и поджог здание.

Криминальный характер смерти мужчины подтвердили эксперты. Подозреваемого задержали. Выяснилось, что мужчина приехал в Бабаевский район около двух недель назад после того как вышел из тюрьмы. Он уже дал признательные показания. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Комментарии
Когда уже люди поймут, что чем больше новостей об убийствах и издевательствах в сети, тем больше провокации для других убийц и маньяков
Главные новости Вологды за неделю
Минздрав России будет определять медицинские организации для медосвидетельствования граждан Таджикистана перед их въездом в Россию для трудовой деятельности, в том числе в рамках организованного набора
1 073 просмотра
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра