image
Криминал
1
762

Житель Бабаевского района сжег дом, чтобы скрыть убийство

В Бабаевском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства 63-летнего мужчины, тело которого было найдено в сгоревшей постройке.

Инцидент произошел в Борисово-Судское вечером 1 ноября. По версии следствия, двое мужчин распивали алкоголь в хозпостройке, в которой жил один из них. Во время застолья произошла ссора.

Тогда 50-летний гость нанес хозяину жилья несколько ударов ножом в шею. 63-летний пострадавший скончался, а убийца решил скрыть следы преступления и поджог здание.

Криминальный характер смерти мужчины подтвердили эксперты. Подозреваемого задержали. Выяснилось, что мужчина приехал в Бабаевский район около двух недель назад после того как вышел из тюрьмы. Он уже дал признательные показания. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Главные новости Вологды за неделю
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров
Алина Пеклецова настолько крутая, что тренируется прямо во время прохождения официальных гонок
А бороться за победу вологжанка планирует в воскресенье, 21 декабря
20-12-2025 1 801 просмотр
Наталия Шевченко вдвое ухудшила свой результат в пасьюте
Но сохранила лидерство в Кубке Содружества
20-12-2025 958 просмотров