image
Криминал
1
429

Житель Грязовца избил собутыльника из-за телефонного разговора с его сожительницей

Грязовчанин получил 2 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима из-за последствий ревностных разногласий с собутыльником. Перед лицом закона он признал вину, но с поправкой на то, что наносил удары только по лицу хозяина.

Двое грязовчан выпивали угрюмым осенним вечером за одним столом – вскоре к ним постучался сосед, который охотно присоединился. Внезапно позвонила близкая знакомая владельца квартиры, ранее жившая вместе с ним. Трубку поднял не он, из-за чего возникла перепалка. В порывах ревности он стукнул человека, которого пригласил за стол, по лицу и повалил на пол. 

Собутыльник получил несколько серьёзных ударов, в том числе в область грудной клетки. Его обнаружили утром – он вернулся в собственное жильё, где лежал без признаков жизни. По результатам судебной экспертизы, полученные травмы не связаны напрямую с причиной смерти потерпевшего. Выгнав соседа, он вскоре зашёл к нему в квартиру и понял, что его тело покинула жизнь. 

Главные новости Вологды за неделю
Новый год без конца: в России приступили к съемкам фильма «Елки 12»
Премьера очередного продолжения новогодней комедии намечена на 18 декабря 2025 года
02-07-2025 3 комментария 1 578 просмотров
Конкуренты умышленно затягивают переход Ивана Сергеева в московское «Динамо»
Из-за этих действий череповчанин не может приступить к тренировкам в столичной команде
02-07-2025 2 446 просмотров
Волейбольная «Северянка» приступила к тренировкам, но без главного тренера
Старт нового чемпионата России Высшей лиги «А» запланирован на 08 октября 2025 года
02-07-2025 2 256 просмотров