image
Криминал
2
420

Житель Вологды взломал дверь торгового павильона, чтобы украсть орехи и овощи

К полицейским Вологды обратился мужчина, который заметил, как неизвестный взламывает торговый ларек на улице Возрождения.

На место происшествия прибыл наряд полиции, который установил, что вор взломал дверь в торговый павильон и похитил из него овощи и орехи. Свидетель кражи рассказал, как выглядел преступник. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по горячим следам установили личность подозреваемого. 29-летнего ранее судимого мужчину задержали в собственной квартире. Там же обнаружили похищенные орехи и овощи. Подозреваемый сознался в преступлении. За кражу со взломом ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает УМВД по ВО.

Фото с сайта bytovki-vspb.ru

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма