image

Житель Вологодской области настолько надоел землякам своим поведением, что попал в добрые руки Следственного комитета

Криминал
21:31
2 968 просмотров
Роман Смирнов
Фото: пресс-служба СУ СК России по Вологодской области
Фото: пресс-служба СУ СК России по Вологодской области

Похождения дерзкого жителя Харовского муниципального округа, который «попутал берега» и решил, что он «избранный», конфликтуя с односельчанами и подравшись с сотрудником полиции, но, как оказалось, что в СК РФ по Вологодской области считают иначе:

«По версии следствия, 14 сентября 2022 года фигурант, находясь на ул. Свободы ст. Семигородняя в Харовском округе, используя малозначительный повод, связанный с обращением жителей округа в СМИ, в связи с его действиями по блокированию дороги, демонстрируя пренебрежительное отношение к населению, управляя внедорожником  совершил несколько наездов на одного из местных жителей (...) В результате собственнику автомобиля был причинен материальный ущерб в сумме, превысившей 172,5 тыс. рублей. После прибытия на место участкового уполномоченного полиции межмуниципального отдела МВД (...) злоумышленник применил насилие и к нему, в том числе ударив правоохранителя рукой по лицу», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

И теперь 42-летний хулиган и дебошир будет отвечать в суде, так как материалы по его «приключениям», которые попадают под ч. 2 ст. 213 УК РФ; ч. 2 ст. 167 УК РФ и ч. 1 ст. 318 УК РФ, уже переданы для рассмотрения по существу.

Будет ли изолирован данный субъект, узнаем уже очень скоро - это решит суд…

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров