Криминал
1
536

Жительница Череповца убила ножом свою собаку, труп обнаружили возле подъезда (ФОТО)

ЧП произошло на улице Набережной. Как пишет Город Че со ссылкой на пресс-службу УМВД по Череповцу, в полицию обратилась жительница одного из домов, которая обнаружила на улице мешок, стоящий в луже крови.

Прибыв на место, полицейские обнаружили в мешке труп собаки. В подъезд вели следы крови. Сыщики быстро вычислили квартиру, где произошло убийство животного. Там они застали пьяных мужчину и женщину. Женщина созналась, что решила убить собаку, так как она, якобы, вела себя агрессивно – огрызалась на нее. Хозяйка квартиры несколько раз ударила животное ножом. Выпив еще, подозреваемая вернулась и обнаружила, что собака еще жива. Тогда женщина сняла ошейник и перерезала ей горло. Труп она положила в мешок, а ее собутыльник-сожитель вынес его на улицу.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. После задержания она написала явку с повинной.

Фото УМВД по Череповцу

Комментарии
А
убил бобра-спас дерево
Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 комментарий 1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров