Криминал
4
4 495

Жительница Вологды пойдет под суд за получение взятки в 50 тысяч рублей

В Вологде местная жительница пойдет под суд за получение взятки в 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Установлено, что женщина работала начальником материально-технического снабжения в организации, занимающейся производством молочной продукции. Целый год обвиняемая получала денежное вознаграждение от контрагента за лояльное отношение и избирательный подход к данной организации. Общая сумма взяток, полученной женщиной, равна 50 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено в Вологодский городской суд для рассмотрения по существу.

Комментарии
Вот взяточница
Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров