image
Криминал
2
2 076

Жуть в Петербурге: бабушка убила свою одномесячную внучку

В Санкт-Петербурге Приморский суд арестовал 54-летнюю Марину Миргалиеву, которую подозревают в убийстве грудной внучки. В полицию 15 июня обратился отец одномесячного ребенка, он рассказал, что теща ушла с его дочкой на прогулку и исчезла. В Юнтоловском парке нашли пустую коляску, затем силами волонтеров и полиции, при помощи беспилотника, обнаружили и женщину с девочкой. Малышка была мертва, ее бабушка лежала в овраге и ни на что не реагировала. Впоследствии она призналась в убийстве внучки.

Сейчас Миргалиева взята под стражу. Следствию предстоит выяснить, насколько она вменяема — есть данные о том, что после смерти ребенка женщина пыталась покончить с собой. Если ее признают психически здоровой, ей может грозить лишение свободы вплоть до пожизненного.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
6 комментариев 1 349 просмотров