image
Криминал
3
10 640

Жуткая информация о раненом Дмитрии Рогозине: ему остались всего сутки…

Новые подробности о состоянии тяжелораненого Дмитрия Рогозина появились  час назад. Как оказалось, Рогозин находится в сознании и готовится к оперативному вмешательству:

«Я лежу, готовлюсь к операции. Завтра ( 26 декабря она должна пройти - ред.) (...) Осколок в шейном позвонке. Оставлять нельзя из-за возможного паралича. И извлекать тоже проблема. Думают (как извлечь осколок - ред.)», - сказал Дмитрий Олегович в воскресенье ТАСС.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Рогозин и группа военных и чиновников ДНР получили ранение при обстреле Донецка 22 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра
Первый, домашний, победный? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – болельщики должны помочь «желто-черным» победить
13-09-2025 1 886 просмотров
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров