image
Криминал
3
10 640

Жуткая информация о раненом Дмитрии Рогозине: ему остались всего сутки…

Новые подробности о состоянии тяжелораненого Дмитрия Рогозина появились  час назад. Как оказалось, Рогозин находится в сознании и готовится к оперативному вмешательству:

«Я лежу, готовлюсь к операции. Завтра ( 26 декабря она должна пройти - ред.) (...) Осколок в шейном позвонке. Оставлять нельзя из-за возможного паралича. И извлекать тоже проблема. Думают (как извлечь осколок - ред.)», - сказал Дмитрий Олегович в воскресенье ТАСС.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Рогозин и группа военных и чиновников ДНР получили ранение при обстреле Донецка 22 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров