image
Криминал
3
10 640

Жуткая информация о раненом Дмитрии Рогозине: ему остались всего сутки…

Новые подробности о состоянии тяжелораненого Дмитрия Рогозина появились  час назад. Как оказалось, Рогозин находится в сознании и готовится к оперативному вмешательству:

«Я лежу, готовлюсь к операции. Завтра ( 26 декабря она должна пройти - ред.) (...) Осколок в шейном позвонке. Оставлять нельзя из-за возможного паралича. И извлекать тоже проблема. Думают (как извлечь осколок - ред.)», - сказал Дмитрий Олегович в воскресенье ТАСС.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Рогозин и группа военных и чиновников ДНР получили ранение при обстреле Донецка 22 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров