image

Библиотеки теперь заботятся о людях с ограниченными возможностями

В преддверии новогодней сказки во многих библиотеках города прошли праздничные вечера и чтения. Один из таких вечеров был проведен для подопечных психоневрологического интерната №1 и для участников общества инвалидов в Центре имени В. Белова.
Библиотеки Вологды предложили доставлять книги на дом людям, у которых нет возможности покинуть свой дом, либо подолгу находиться в людных местах. Речь идет об инвалидах. В этом году им разрешили поучаствовать в новогодних постановках. Они узнали истории новогодних игрушек, лепили огромных снеговиков, водили веселые хороводы  вокруг праздничной елки, пели песни. 

 

Комментарии
Так и нормальные люди хотят книги с доставкой на дом! Это же круто! 
Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров