image

Актер Дмитрий Марьянов перед смертью лечился от алкозависимости

Культура
22:26
1 176 просмотров
Олег Нечаев

Один из друзей 47-летнего актера Дмитрия Марьянова, скоропостижно умершего вчера, 15 октября, назвал настоящую причину его смерти. Об этом источник, попросивший не упоминать его имени, рассказал телеканалу «360».

По словам друга артиста, в последнее время Дмитрий много выпивал, и его жена Ксения Бик отправила его лечиться от алкоголизма в частную реабилитационную клинику. 15-го числа, когда актеру стало плохо, он находился именно там — в клинике в Московской области, а не на даче, как сообщалось ранее.

При этом в учреждении не оказалось специалистов, способных ему помочь.
«Я не знаю, кто его вез. Возможно, это и не друзья были. Может, в этой клинике вызывали скорую, а она не приехала или не нашла. Вот и решили его повезти в машине», — цитирует друга актера rambler.ru.

По первоначальной версии, друзья Марьянова в течение 20 минут уговаривали медиков приехать за почувствовавшим недомогание актером, но врачи не смогли этого сделать, так как у них был очень загруженный день.

В итоге друзья сами привезли его в больницу в подмосковной Лобне. Позже в областном Минздраве опровергли эту информацию, заявив, что друзья Марьянова захотели привезти его сами и отменили вызов спустя три минуты. Предположительно, причиной смерти актера стал оторвавшийся тромб.  

Главные новости Вологды за неделю