image

Актер Никита Кологривый устроил дебош в кальянной Новосибирска и укусил официантку

Культура
11:10
790 просмотров
Елена Иванова
скриншот видео
скриншот видео "Абзац"

После славы, обрушившейся на Никиту Кологривого, исполнителя главных ролей в сериалах «Два холма», «Слово пацана», «Черная весна», похоже, актер перестал чувствовать почву под ногами. Он постоянно попадает в какие-то скандальные истории. Жаль, что по-настоящему талантливый артист становится ходячим мемом.

 

В этот раз Никита отличился истерикой, которую закатил в новосибирском центре паровых коктейлей Tangiers Lounge. В ночь на 19 марта пьяный «Кощей» подрался с сотрудниками заведения, которые в ответ не стали бить «пацана», укусил за ногу отказавшую ему в близком знакомстве официантку. После, как видно, по записи, разделся, чтобы, очевидно, показать свое тренированное тело – актер  серьезно занимался боксом. В общем, вел себя, как дурак.

«Так сказать, применял физическое воздействие на сотрудников. На почве сильного опьянения, сексуального интереса к женской половине персонала. Также пострадали два парня, которых он, собственно, бил. Ни Кологривый, ни его директор связываться с руководством ресторана не стали, никаких извинений не последовало. Так что ситуацию будут разруливать сотрудники полиции», – цитирует представителя Tangiers Lounge издание «Абзац».

Пацаны, как известно, не извиняются.

 

 

А вот полиция Новосибирска заинтересовалась поведением Никиты Кологривого, ведь на него поступило заявление, в котором утверждалось, что он «грубо нарушал общественный порядок» в одном из заведений города.

Главные новости Вологды за неделю