Культура
2
471

Актер Слава Копейкин жил в глубокой бедности: семья могла питаться на 100 рублей в день

Слава Копейкин проснулся знаменитым после роли Турбо в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». С этого фильма его кинокарьера пошла в гору. А вместе с этим значительно улучшилось и финансовое положение. Сериал сильно изменил его жизнь: появились деньги, поклонники, а главное – стали поступать предложения на новые роли. Сам Копейкин, выпускник ГИТИСА, считает себя «киношным» человеком. Говорит, что кино больше соответствует его непостоянному характеру.

 

Слава Копейкин не скрывает, что рос в бедности. Отец потерял работу из-за проблем со здоровьем, и матери нужно было искать в себе силы прокормить двоих детей.

«Теперь я помогаю родителям, потому что довольно-таки долгие годы мы жили бедно, скажу откровенно. Бывали времена, когда на 100 рублей в день ела вся семья: мама, папа, я и сестра, которая позже съехала к мужу. Были тяжелые моменты, когда нам могли перекрыть что-нибудь дома, отключить свет за неуплату», — искренне делится со «СтарХит» 25-летний актер.

Но и сейчас успех после фильма, рост «личного благосостояния» и слава не сильно изменили Славу. Он не тратит деньги налево-направо и всегда готов прийти на помощь другим.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров