image

«Алиса» Константина Кинчева возвращается в Вологду уже на следующей неделе

Уже через несколько дней популярная рок-группа «Алиса» взорвет танцпол «Русского дома»! Константин Кинчев и Ко выступят  в Вологде с программой под названием «Апрель» Выступление пройдет  в поддержку нового, пока еще не вышедшего альбома.  Истоки названия лежат в одной из песен альбома «Пульс хранителя дверей лабиринта», посвященной Пасхе. 

Новую пластинку команда Константина Кинчева обещает выпустить осенью 2022 года. А пока музыканты «Алисы» обязательно удивят вологжан новыми песнями, а также продемонстрируют исполнение старых добрых хитов. Удовольствие от концерта получат как преданные фанаты группы, так и те, кто совсем недавно познакомился с зажигательной музыкой рок-коллектива.

Кстати, группе в следующем году исполнится уже 40 лет. Дискография «Алисы» включает в себя 21 студийный альбом. Многие песни стали поистине народными – их знают и поют, уже не упоминая автора: это и «Трасса Е-95», и «Небо славян», и «Веретено». 

Концерт состоится в «Русском доме» 27 мая в 19 часов. Спешите, билеты еще есть в продаже!

Главные новости Вологды за неделю
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались взорвать локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров
В Вологде раскрыт разбой в магазине на Псковской улице
Мужчина с топором был задержан в квартире своих приятелей
05-02-2026 947 просмотров
Губернатору Георгию Филимонову представлен доклад о социально-экономическом развитии Вологодской области
Александр Мордвинов сообщил о ключевых экономических показателях и планах социального развития региона
05-02-2026 1 731 просмотр