image
Культура
1
449

Андрей Малахов предстанет в новой роли уже на следующей неделе

Бывший ведущий Первого канала выйдет в «Прямой эфир» России 1 28 августа

Расписание программ телеканала уже напечатано на страницах «Газеты.Ru». Начало передачи в прайм-тайм: 18 часов. Как ведущий признался  порталу Womans Day, канал предложил ему быть и продюсером, то есть самому выбирать, какие темы поднимать в программе, какую зарплату платить сотрудникам и даже самому получать прибыль от нее.

Также Малахов рассказал, что последней каплей, переполнившей чашу терпения, стала смена студии «Пусть говорят». Новая оказалась почти в два раза меньше прежней.

Главные новости Вологды за неделю
Что будет с пенсией, если нет трудового стажа
Гражданам, у которых отсутствует официальный трудовой стаж, по достижении пенсионного возраста будет назначена социальная пенсия, однако её размер существенно ниже страховой
17-12-2025 2 525 просмотров
Череповецкая «Северянка» с победы начала московский этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла хозяек тура – ЖВК «Москвичка-МВА»
17-12-2025 1 комментарий 2 284 просмотра
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров