image
Культура
2
544

Блогер-миллионник ждет вас на свое шоу в Вологде

8 ноября в 19 часов в Вологде состоится концерт популярного видеоблогера-миллионника и певца Кобякова.

Этот то самый, чей трек «Пушка» набрал сотни миллионов просмотров и прослушиваний. За него Кобякову вручили платиновую пластинку.

Кобяков – один из самых популярных в народе персон шоубиза. Аудитория его соцсетей – это более 10 миллионов подписчиков.

Лучшее семейное шоу – так говорят те, кто уже побывал на его концерте. Но, честно говоря, концерт Кобякова — это не просто концерт, это постоянный интерактив с залом. Вас ждут челленджи, подарки, диалог с исполнителем, танцы, песни и яркие эмоции.

Не пожалейте и подарите своему ребенку праздник – участие в концерте популярного блогера. Вы, правда, не пожалеете.

Приятный бонус – если у вас есть мерч от Кобякова, то после концерта вас ждет индивидуальная фотосессия с Кобяковым. Ну, а если мерча еще нет, то вы сможете приобрести его до начала концерта в фойе.

Продолжительность шоу Кобякова - 1 час 40 минут

Купить билеты вы сможете по ссылке

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров