image

Борис Галкин и Инна Разумихина выступят в Вологде

добрая новость
21:07
2 743 просмотра
Владимир Чернов
Фото - https://sun9-24.userapi.com/

Уже в ноябре непревзойденный дуэт Бориса Галкина и Инны Разумихиной выйдет на сцену «Русского Дома». Концерт под названием «Навстречу друг другу» пройдет в Вологде 5 ноября.

Супруги исполнят свои лучшие песни, музыку и кино и даже французский шансон. Мероприятие может похвастаться не только музыкой, но и визуальным оформлением. В программу входит просмотр фильмов, в которых снимался Борис Галкин.

Дуэт выступит в Вологде не в первый раз. В прошлом году, например, они участвовали в театральном фестивале «Голоса истории». Их концерт «Дайте родину мою», в котором артисты соединили поэзию Есенина с музыкой, отлично приняли горожане. Вологда очень любит Бориса Галкина и Инну Разумихину. Приятно, что эта любовь взаимна.

В одном из своих интервью Борис ответил на вопрос о его любимом месте в Вологде: «Любимое место в Вологде? Конечно, это набережная. По ней я часто гулял. Нравится Соборная горка, откуда обозреваешь три храма и открывается прекрасная панорама. Тот, кто не бывал в Вологде, русской культуры не знает».

Борис Галкин – это самая настоящая легенда российского кинематографа. Он снимался в таких классических фильмах, как: «В зоне особого внимания», серии фильмов «Отставник» и многих других. Известный актер – разносторонний человек. Он занимается режиссурой и продюсированием.
Еще скоро в Вологде пройдет концерт КняZz, больше об этом вы можете узнать, прочитав статью