Череповчанин сражался за право попасть в команду знаменитого шеф-повара
Кастинг на участие в кулинарном шоу «Битва шефов» прошёл повар из Череповца. Мэтрам Иван Смирнов продемонстрировал свои навыки, сосредоточив их в одно блюде – камбале под соусом сальса.
Смог ли подкупить череповецкими наработками потенциальный участник одной из команд общепризнанных авторитетов – телезрители узнают сегодня вечером. Новый выпуск шестого сезона программы начнётся в 19:00 на канале «Пятница!»
Если 34-летний череповчанин добьётся успеха, он сможет пойти по одному из двух путей. Первый – под эгидой шефа Всея Руси Константина Ивлева, второй – под патронажем Рената Агзамова, прославленного достижениями в кондитерской архитектуре.
По разные стороны баррикад известные кулинары ищут таланты, чтобы добиться новой огранки для этих бриллиантов. Делать каждый из них это будет по-своему, поэтому во многом путь участника определит выбор команды.
От одного испытания к другому самые слабые повара будут покидать проект, уступая место более стойким.
В этом году маститы и подающие надежду повара России вновь встретятся в стенах Вологодского кооперативного колледжа, о чём писал информационный портал Вологда-Поиск. Многие регионы уже отобрали претендентов на победу в местных этапах соревнования «Лучший по профессии».
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии