image

Что посмотреть: ожидаемые сериалы ноября

Культура
14:52
755 просмотров
Светлана Фарушева

Ноябрь начался, пришло время и премьер новых сериалов. Что интересного ждет нас в этом месяце? Рассказываем.

1899

Группа европейцев собирается покинуть старый свет и начать жизнь заново. Поэтому из Лондона они на пароходе отправляются прямиком в Нью-Йорк. Но в море им попадается странное судно, дрейфующее по волнам. На борту никого нет… Но с этого момента плаванье превращается в кошмар.

Уэнсдэй

Знакомое имя, верно? Да, это та самая милая девочка из «Семейки Аддамс» - дочка Мортиши и Гомеса, и новый сериал будет про нее. Уэнсдэй подросла, и ей пора отправляться на учебу. Девушка едет учиться в академию, где ей предстоит развить свои экстрасенсорные способности и попытаться разобраться с серией загадочных убийств. Ну и параллельно решить типично подростковые проблемы вроде конфликтов со сверстниками и семьей.

Уиллоу

После свалившихся на скромного фермера-волшебника Уиллоу Юфгуда приключений проходит несколько лет. Он мирно живет в деревушке с остальными нелвинами, но однажды его снова находят неприятности. Он находит новорожденного ребенка и решает оставить у себя. Но вот беда, древнее пророчество сулит девочке непростую миссию: малышке предстоит разрушить власть могущественной колдуньи-правительницы, захватившей эти земли. Разумеется, колдунья знает об этом и готова приложить все силы, чтобы этого не допустить. Уиллоу придется очень постараться, чтобы защитить ребенка от ведьмы и ее прихвостней. Но получится ли?

Зверополис+

Не только сериалы, но и мультфильмы ждут нас в ноябре. Помните историю о кролике Джуди, которая очень хотела стать полицейским, и невезучем лисе по имени Ник? Вместе они раскрыли запутанное дело, хоть это и было очень непросто. Но в оригинальном Зверополисе осталось очень много интересных второстепенных персонажей, истории которых просто не могли вместиться в 1,5 часа, которые длится мультфильм. Теперь о самом медлительном ленивце Блице, сотрудниках полицейского отдела, певице Газелле и многих других нам расскажут в многосерийном продолжении мультфильма.

Пансион

Начало XX века. На таинственном острове построен женский пансион. У девушки Полины пропадает сестра, которая училась в этом самом заведении. Выяснять обстоятельства исчезновения родственницы Полина намерена сама. Она едет в пансион под видом одной из учениц и начинает свое расследование. Но выяснение правды существенно тормозят конфликты с другими девушками и наставницей, которая оказывается весьма властной особой. А еще здесь как болезнь расползается странная одержимость, сводящая с ума воспитанниц одну за другой. Полине придется постараться как минимум сохранить рассудок, чтобы выяснить, что произошло с ее сестрой и выбраться из западни.

Опасные связи

Первоисточник этого сериала – роман француза Пьера Шодерло де Лакло, пользующийся неизменной популярностью. Эту книгу о придворных интригах, тайных романах и прочих дворцовых прелестях не раз экранизировали. Тем не менее, новый сериал не станет повторять ни книгу, ни другие экранизации. Эта история о происхождении героев.

Итак, двор короля Луи XVI. До Великой французской революции и свержения абсолютной монархии осталось немного. А виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут свою собственную, не менее опасную игру ради достижения собственных целей. Они готовы идти на любые меры. Они – любовники из трущоб Парижа, поднявшиеся до головокружительных высот. Зрители смогут понаблюдать за запутанными отношениями этих двоих, сводящей с ума страстью, неожиданными предательствами, обманами, жестокостью и поистине придворной распущенностью.