image
Культура
824

Десятки вологжан снялись в фильме "Одна"

В минувшие выходные на улицах Вологды прошли съемки фильма. За эти дни почти 150 жителей региона получили уникальную возможность - запечатлеть себя в аутентичных декорациях улиц времен СССР.

На этапе подготовки к фильму было подано более 6 тысяч заявок от желающих снятся в кино. Сотрудники кастинга посмотрели и ответили всем, кто отправлял анкеты. Счастливчикам, которых "отобрали", повезло чуть больше других. Съемочная группа отмечает, что в Вологодской области очень много талантливых и красивых людей. К сожалению, не было возможность взять всех. 

Те, кто принял участие в процессе съемок фильма, отмечают невероятный профессионализм режиссеров, операторов и других участников творческой группы. 

Напомним, что фильм "Одна" основан на реальных событиях. В основе ленты трагическая история 20-летней девушки. В 1981 году она вместе с мужем летела на самолете. Пассажирский борт столкнулся с военным бомбардировщиком. Самолеты рухнули на землю. В живых осталась только девушка. 

Главные новости Вологды за неделю
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров