image
Культура
800

Дочь череповецкой модели Ирины Маирко и артиста Виталия Гогунского даст концерт в Череповце

Вологда-поиск уже писал, что на предстоящий концерт 29 февраля, который 9-летняя звезда даст в московском VEGAS CROCUS HALL, все билеты проданы. Похоже, шоу-программу «НЕ МАЛЯВКА» ожидает большой зрительский успех.

 

Потом у юной красотки Миланы Гогунской длительный перерыв, видимо, девочке все-таки иногда нужно ходить в школу. А с 27 сентября у певицы намечен тур по городам России. Концерты пройдут в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На 14 ноября у восходящей звезды российского шоу-бизнеса запланирован концерт в Череповце. Вот уж где аншлаг точно обеспечен.

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
В европейском спорте все средства хороши: теннисистка пожаловалась судье на то, что от соперницы воняет
Но ей это не помогло, она все равно проиграла
19-04-2025 1 комментарий 3 264 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров