image
Культура
1
1 207

Филипп Киркоров снова пошел на «апгрейд»: «Новый я»

Филипп Киркоров предстал в новом образе, снова вызвав огонь на себя. Россияне пока не склонны прощать Филю за вход в гипюровом костюме в «не в ту дверь».

 

Народный артист России разместил в одной из запрещенных соцсетей снимки со съёмок шоу «Голос», куда он вновь вернулся. В черном «цвете» и с челкой певец выглядит помолодевшим и больше похожим на мужчину.

«Новый сезон. Новый я. В добрый путь!» — напутствовал самого себя артист в соцсетях.

Однако хейтеры не удержались и вновь осыпали короля ядом и сарказмами. Даже поездка на Донбасс не смягчила гнев россиян, ведь никто не верит что внешние перемены как-то связаны с внутренними «реформами» Киркорова.

«Нутро не преобразилась», «Тимати, ты ли это?», «Вот что «дверь животворящая» с людьми делает», — такую реакцию вызвало преображение музыканта.

Но нашлись и добрые люди с добрыми словами: «Очень помолодели с этим цветом. Будто 20 лет наза», «Новый стиль намного лучше предыдущего. Как брюнет гораздо естественнее и моложе. Минус 30 лет», «Том Форд».

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области судебные приставы почти на 4 миллиона рублей закупят проездные для сотрудников
«Вологда-Поиск» проверил, сколько проездных закупили, чтобы ускорить процесс взыскания долгов.
13-02-2026 2 663 просмотра
Из жизни многодетных: отец из Вологды просит пересчитать жилищную норму
Норма лишает семью права получить бесплатный земельный участок, рассказал вологжанин.
13-02-2026 1 890 просмотров