Культура
2
680

Глава Вологодского района Сергей Жестянников решил сняться в кино

В 2020 году стартуют съемки фильма «Последний рывок». Режиссер картины Сергей Задорин решил снять блокбастер о побеге на вертолете из шекснинской колонии. Сейчас команда в поисках натуры и площадок. Глава Вологодского района Сергей Жестянников готов всем, чем можно, помочь команде, которая будет работать над созданием остросюжетной ленты. В том числе, организацией площадки для съемок, об этом он написал на своей странице в соцсетях.

 

«Пообщались сегодня с режиссером картины Сергеем Задориным. <...> События, которые легли в основу фильма «Последний рывок» по книге Галины Александровой (Осокиной) и Федора Николаева «Спиной к закону», известны мне не понаслышке. У сюжета есть все шансы стать кино-хитом — думаю, зрительский интерес будет огромный» - рассказал глава района о встрече с режиссером..

 

Кастинги для участия массовке в Вологде и Череповце уже идут. Сергей Жестянников спрашивает у пользователей странички, не попробовать ли и ему себя в качестве актера? Для нового опыта.

фото vk. com

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» не может выиграть третий матч подряд
На этот раз команда Евгения Марьина уступила в гостях МХК «Буран»-Мск
18-11-2025 2 302 просмотра