image

Губернатор Вологодчины: за свою жизнь я получил три образования, но даже сейчас постоянно занимаюсь самообразованием, погружаюсь в любую тему с головой

Культура
11:35
613 просмотров
Кирилл Северов

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников представил уже 7 главу своей книги «Как стать/быть губернатором и остаться в живых» в аудиоформате.

Напомним, что книга вышла в свет в 2021 году. В ней глава региона делится своим опытом в принятии трудных решений и в достижении поставленных целей, а также о том, как работать в команде и правильно реагировать на проблемы и трудности. На страницах книги также можно увидеть фотографии из личного архива Олега Кувшинникова.

«Учиться нужно ежедневно - так всегда говорила моя классная руководительница Людмила Николаевна Соболевская. Эти слова я повторяю себе постоянно. Под этим девизом живу.

Работая на заводе, я освоил все профессии на прокатном стане: стропальщика, вальцовщика, посадчика металла, сортировщика, оператора. По дому могу сделать все что угодно: починить электрический прибор, заменить сантехнику, сколотить мебель. За свою жизнь я получил три образования. Но даже сейчас постоянно занимаюсь самообразованием, изучаю все новое, погружаюсь в любую тему с головой», - рассказал губернатор.

В седьмой главе книги Кувшинников рассказал о важности постоянного развития и самообразования, а также о своем опыте. Послушать все главы книги можно по ссылке.