image
Культура
605

Иосиф Пригожин предложил внести Моргенштерна и Шнурова в «черный список»

В ходе дискуссии на «Радио Москва» Иосиф Пригожин затронул острую для себя тему. Продюсер высказался насчет целей и задач музыкального творчества, а также упомянул тех знаменитостей, кого следовало бы внести в «черный список».

Для начала Пригожин обозначил, что музыка должна воспитывать вкус, а сцена – быть храмом для артистов. В качестве отрицательного примера продюсер привел рэпера Моргенштерна, творчество которого он не хотел бы слышать из колонок своих детей. Кроме того, оказалось, что Пригожина раздражает социальное явление так называемого хайпа, которое назвал «обменом блевотины». Раскрученные современные знаменитости, по мнению собеседника радиостанции, отрицательно влияют на умы подростков и даже уродуют молодежь.

В итоге Пригожин предложил штрафовать тех, кто позволяет себе материться и плеваться на сцене. Кроме того, по его мнению, было бы неплохо ввести в российском шоу-бизнесе «черный список», куда можно было вносить артистов вроде Моргенштерна и Сергея Шнурова.

 
Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров