Культура
614

Изменилось место проведения сегодняшнего концерта Омара Торреса

Сегодня, 7 июля, в 18.00 в Вологодском музее-заповеднике в рамках VIII фестиваля традиционной американской музыки состоится концерт гитариста-виртуоза Омара Торреса. Обратите внимание, что музыкант выступит не в Констисторском дворе, как предполагалось, а в Юго-Западной башне Вологодского кремля. Количество мест ограничено, на вхоже будут дежурить волонтеры, которые проводят посетителей в зал. 
Напомним, в областной столице фестиваль будет проходить на протяжении двух дней – 7 и 8 июля. В первый день для вологжан традиционно пройдет концерт в Консисторском дворике Вологодского кремля. Вход свободный. Гости услышат известные композиции музыканта, такие как «Marina», «La Llorona» («Плачущая женщина») и другие.
Фото с сайта metalkings.org.

 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра